Auction 129
129-1092 (Brillon,P.J.).
Suite des caracteres de Theophraste, et des pense'es de Mr. Pascal. Amsterdam, Marteau 1701. 4 Bl., 272 S. Einfacher Umschl. d. Zt. (Berieb. u. best., mit Einrissen u. Fehlstellen). - Unbeschn., tls. etw. Randläsuren, etw. gebräunt.