Auktion 129
129-1183 Gomringer,E.
Wie weiß ist wissen die Weisen. Mit 1 sign. Prägedruck von G. Uecker als Umschlag u. zahlr. Fotos. (Zirndorf Ed. für mod. Kunst im Belser Vlg. (1975). 4°. 44 nn. Bll. Flex. Hlwd. mit kart. OU. - Vorderdeckel verso von Uecker signiert.