Auktion 129
129-1248 Mann,T.
Joseph und seine Brüder. 4 Bde. Bln., S.Fischer 1933-34 (Bde. 1-2) u. Wien, Bermann-Fischer 1936-43 (Bde. 3-4). Olwdbde. (Etw. best. u. berieb., tls. etw. gebräunt; Bd.4 abweichend gebunden).
(= Gesammelte Werke). - Bürgin 1, 47, 48, 51, 66. WG. 46. Erste Ausgabe. - Tls. etw. gebräunt.