Auktion 129
129-1398 Holfert,J., H.Thoms, E.Mylius u. K.F.Jordan (Hrsg.).
Schule der Pharmazie. Mischaufl. 5 Bde. Bln., Springer 1898-1904. Mit zahlr. Textabb. Olwdbde. (Best. u. berieb.). - Etw. gebräunt, stellenweise etw. fleckig.