Auction 129
129-1427 Naturalist's Library, The.
3 Bde. aus der Reihe "Mammalia". Edinburgh, Lizars u.a. 1834-42. Mit zahlr. kolor. Stahlst.-Taf. Lwdbde. d. Zt. (2) u. Hldr. d. Zt. (Gebrauchsspuren).
Nissen ZBI 2095. - Enthält: Felinae; Amphibious Carnivora; Introduction to the Mammalia. - Etw. Gebrauchsspuren, St.a.T. Nicht eingehend kollat.