Auction 129
129-1478 Miscellanea Curiosa.
Bde. 1 u. 3 (st.3). London, Smith 1708. Mit zahlr. Tafeln. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Rckn. v. Bd. 3 erneuert, best. u. berieb.). - Gebräunt u. fleckig, tls. gelockert, Taf. tls. knittrig.