Auction 129
129-1619 Herrlich,C.
Die Balley Brandenburg des Johanniter-Ordens von ihrem Entstehen bis zur Gegenwart und in ihren jetzigen Einrichtungen. 4. Aufl. Bln., Heymanns 1904. 4°. Mit 2 Titelportr. (Albrecht Prinz von Preußen) u. 2 Taf. 259 S. Olwd. mit Rverg. (Etw. best., schwach berieb.). - Schwach gebräunt.