Auction 129
129-1676 Sammlung
von 10 (meist Klein-)Schriften, Anfang 19. Jh. Versch. Einbde.
Enthält u.a.: Reinhardt,K.F.v. Eherecht für die Protestanten des Königreichs Württemberg. Stgt. 1814. - Bemerkungen über eine Wiederherstellung der Landständischen Verfassung des Herzogthums Württemberg... Stgt. 1815. - Königlich Württembergische Weg- Ordnung. Stgt. 1808. - Weitere. Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.