Auktion 129
129-1806 Gentleman's Magazine, The,
and historical chronicle. Vol. 74. For the year 1804. 2. part. By S.Urban. London, Nichols 1804. Mit 13 (statt 17) Kupfertafeln. S. (605)-1254, 24 Bl. Ldr. d. Zt. mit 2 Rsch. (Best. u. berieb. Rckn. läd.). - Ohne Titel. Stellenweise gebräunt u. fleckig. Mehrfach gestempelt.