Auktion 129
129-1812 Gentleman's Magazine, The,
and historical chronicle. Vol. 62. For the year 1792. 2. part. By S.Urban. London, Nichols 1792. Mit 20 Kupfertafeln (2 gefalt.). 1 Bl., S. (585)-1221, 7 Bl. Ldr. d. Zt. (Best., tls. beschabt, Rckn. läd.). - Schwach gebräunt, Vors. leimschattig. Titel u. Schnitt mehrfach gestempelt.