Auktion 129
129-1890 Rollin,(C.).
Abrege de l'Histoire. ancienne. Quatrieme ed. 5 Bde. Neuchatel, Fauche 1776. Mit 6 gest. Tafeln. Braune Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb.). - Stellenweise gebräunt u. fleckig.