Auktion 129
129-1977 Jugendstil Prachtknöpfe.
um 1900. 5 Knöpfe Birmingham, Meistermarke J.G. John Gilbert u.w. Punzen. Datiert u.a. mit Jahresbuchstaben. 1902 - 1904. Frauenportraits. 3 x signiert, Entwurf Charles Pillet. D: 15 - 25 mm.