Auktion 129
129-1984 Antikknöpfe.
Wohl 18./19./Anf.20.Jh. 9 Knöpfe, Silberknopf Indien 19.Jh, Knopf mit Goldumrahmung, Achat Riss. Kl. Knopf aus Gold wohl 14k mehrfach gestempelt u.a. 15 - 44 mm.