Auktion 129
129-2054 Bernstein Snuffbottle.
Drachenrelief u. seitlich Tempellöwen. Craqueliert. 8 cm. Alterssp.
Dazu 2 weitere Snuffbottle in Cinnabar Rotlack u. Bein. Boden signiert. 1 Deckel fehlend. 5,5 u. 7 cm.