Auktion 129
129-2135 Herend Koppchen
im asiatischen Stil der Imarimalerei. Braune Aussenwandung. Bodenmarke 19.Jh. Sowie Herend Pressmarke. U-Teller, D: 9,8 cm, gemarkt Koppchen, 4 cm ungemarkt.