Auktion 129
129-2350 Athena
feine Darstellung der Tochter des Zeus. Mit Helm, Lanze u. Schild. Feine qualitätvolle Muschelkamee in vergoldetem Rahmen. 19.Jh. 4,5 x 4 cm.