Auktion 129
129-2481 Kameenbroschen,
Wendebroschen. 5 Muschelkameen mit versch. mythologischen Motiven. 19.Jh. In feinen, vergoldeten Monturen. Rs unverglast. Mit Rahmung ca. 5,5 x 4,5 cm - 7,5 x 6 cm.