Auction 129
129-2588 Jugendstilbrosche 750 GG
mit Mädchenportrait. Brosche mit Mädchen Halbansicht, floraler Haarschmuck. Meisterzeichen EV sign. Émile Vernier (1852-1927). D: 2,2 cm. Gew. 6,67 g. Ungestempelt, geprüft.