Auction 129
129-2769 Moskau Barockbecher.
Kugelfußbecher. Moskau 18. Jh. H 7 cm, ca. 69 g, am Boden gepunzt Stadtmarke (Datum wohl 1784), Meister u. Beschau in kyrillisch.