Auktion 129
129-2894 Zehn Broschen.
Darunter Stab- u. Blütenbroschen. Silber, vergoldet. Mit Perl-, u. Markasitbesatz, tls. gelöteter Verzierung, tls. filigrane Durchbrechungen. Um 1935. 0,6 x 5,2 - 3,2 x 4,5 cm. Punziert mit Original Fahrner TF 925.