Auktion 129
129-3165 Bayern.
Bavaria Ducatus. Kupferstichkarte von M.Merian aus: Neuwe Archontologia Cosmica, 1638. Ca. 19,5 x 27,5 cm.
Quetschfalte am ob. Rand, ger. gebräunt u. minimal fl.