Auktion 129
129-3193 Deutschland.
Nova totius Germaniae descriptio. Teutschland. Kupferstichkarte mit fig. Kartusche von M.Merian aus Archontologia Cosmica, 1638. 26,5 x 35,5 cm. - Etw. gebräunt an den Rändern u. fingerfl.