Auktion 129
129-3201 Neger, A.
(Österreichischer Maler 1902 - ?). Das Zugspitzmassiv bei Garmisch. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Maße: 30,5 x 39,5 cm. Gerahmt.