Auktion 129
129-3244 Rheinpfalz.
Palatinatus Rheni. Kupferstichkarte v. M.Merian aus: Neuwe Archontologia cosmica v. Joh. Gottfried, 1638. 19,2 x 28,7 cm.
Schöner Abdruck, weisser Rand tls. minimal gebräunt u. fl.