Auktion 129
129-3257 Weimar.
Goethes Gartenhaus. Radierung. 1920. Plgr. 18 x 23,5 cm. Unter Passep.
Dabei: Branktes Haus in Weimar. Radierung. 20. Jhdt. Undeutl. sign.