Auktion 129
129-3322 Italien.
Italien für die Reisende.
Dabei:Des Königreichs Napoli Nord-Theil - Der Königreichs Napoli Süd-Theil... - Die Insul oder das Königreich Sicilien - Insul und Königreich Sardinien - Die Gegend zwischen Napoli und Gaeta. 6 grenzkolor. Kupferstichkarten aus Bodenehr, Atlas Curieux, um 1720. Blgr. bis 18 x 31 cm. - Tls. leicht gebräunt u. fl.