Auktion 129
129-3332 Venedig.
Eingang zum Tea-Room des Florian in Venedig. Lithographie. 1993. Ca. 30 x 20 cm. Sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Nr. 19 von 75 Ex.