Auktion 129
129-3349 Alpen.
Alpenländische Landschaft mit Teich. Ca. 58 x 45 cm. Unten rechts undeutlich sign. Gerahmt. -
Dabei: Alpenländische Seenlandschaft. Ca. 50 x 40 cm. Unten rechts undeutl. sign.