Auktion 129
129-3363 Russland.
Imperium Moscovia u. Russland oder Moskoviens Nord-West Theil. 2 teil- o. grenzkolor. Kupferstichkarten aus Bodenehr, Atlas Curieux, um 1720. Blgr. 18 x 19 - 18 x 27,5 cm. - Leicht gebräunt. - Beil.