Auktion 129
129-3392 Prag.
Blick von der Moldau über die Karlsbrücke auf den Hradschin. Öl auf Malkarton, wohl 1.H. 20. Jh. 30,5 x 48,5 cm. Unt. li. wohl undeutl. monogr. - Etw. stockfl., tls. Randbeschäd.