Auktion 129
129-3450 Baye, Adolphe.
"Stillleben mit Büchern und Brille". Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Bildmaße 38 x 46 cm. Gerahmt. - Einriss in der Leinwand. - Still life with books and glasses. Oil on canvas, bottom right signed, framed. Canvas with tear.