Auktion 129
129-3478 Bizer, Emil
(1881 Pforzheim - Badenweiler 1957). Im Gartencafé. Kaltnadelradierung. 29 x 19,5, Blgr. 28,8 x 46,5 cm. Sign. - Alters- u. Gebrauchssp.