Auction 129
129-3486 Boucher, François
(1703 Paris 1770). Umkreis "Drei musizierende Putten", Rötelradierung, verso bez., 20 x 20 cm (mit R. 44,5 x 42 cm), Kl. Ein- und Abrisse. Beschnitten, knickspurig, restauriert.