Auktion 129
129-3507 Chagall, Marc
(1887 Peskowatik - Saint-Paul-de-Vence 1985). Révolution. Farblithographie auf Bütten, signiert und nummeriert. Darstellungsmaß: 54 x 47 cm. Blattmaß: 70 x 54 cm.
Eines v. 150 Ex. - Blatt ehemals gerollt. Leichte Bestoßungen und minimale Griffspuren an den Kanten. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.