Auction 129
129-3595 Fuchs, Ernst
(1930 Wien 2015). Daphne. Farbradierung auf Velin. Plgr. 10 x 10 cm. Blgr. 42 x 29,5 cm. In Bleistift sign. u. num. - Ex. 30 von 150. - Weisser Rand leicht wellig.