Auction 129
129-3597 Fuchs, Ernst
(1930 Wien 2015). Schönheit in einem Himmelbett in phantastischer Landschaft. Farbradierung auf Velin. Plgr. 10 x 10 cm. Blgr. 42 x 29,5 cm. In Bleistift sign. u. num. - Ex. 80 von 99. - Weisser Rand leicht wellig.