Auktion 129
129-3628 Hahn.
Kohlezeichnung auf chamoisfarb. Papier von Monogrammist CY (GY?), wohl 1.H. 20. Jh. Blgr. 32 x 24 cm. Verso hs. bez. "coq". - Tls. etw. angestaubt, leicht lichtrandig.