Auktion 129
129-3650 Hohburg, JKS (d.i. Josef Konrad Senft,
1932 Hohburg Opf. - München 2002). Stehendes Selbstbildnis im dunkelblauen Anzug mit gelber Krawatte. Öl auf Lwd. 1996. 75 x 30 cm. Unt. li. sign. "JKS Hohburg" u. ob. li. sign., verso ob. re. sign. Im einfachen Holzrahmen.