Auktion 129
129-3710 Jensen, Alfred
(1859 Randers/Dän. - Hamburg 1935). Schiffe bei Roter Sand. 1893 (?), Öl auf Leinwand, u.l. schwer leserlich sign./dat., 50 x 79,5cm (m.R. 67,5x96cm), berieben, min. Leinwanddefekte, rest.