Auktion 129
129-3721 Kato, Hideaki
(1956 Kyoto). Kasuga-Taisha-Schrein in Nara. Farbserigraphie. Ca. 38 x 28,5 cm. Unten sign., (jap.) betitelt, gestempelt u. num. mit 16/300. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Dieter Sdun. Fallout. Serigraphie. 20. Jhdt. Ca. 35,5 x 25,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).