Auction 129
129-3871 Sechs Lithographien in:
Joan Miro. Litografo I. Barcelona, Ed. Poligrafa 1972. Gr.4°. Mit 6 (von 12, inkl. Umschl.) tls. dplblgr. Orig.-Farblithogr. von J. Miro u. zahlr., meist farb. Abb. 219 (von 231) S., 4 Bl. Olwd. mit farb. illustr. OU. (Dieser mit etw. Gebrauchsspuren und einig. kl. Randeinrissen). - Spanische Ausgabe. - Es fehlen die Orig.-Lithogr. Nr. 1-3, 5, 6 u. 11.