Auktion 129
129-3903 Peiner, Werner
(1897 Düsseldorf - Leichlingen 1984). Südliche Landschaft mit See u. Bergen. Aquarell. 46,5 x 65 cm. Re. unten sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).