Auktion 129
129-3957 Rembrandt van Rijn, Harmensz
(1606 Leiden - Amsterdam 1669). Christus im Garten Gethsemane. Radierung aus: A Collection of Original Etchings bei John McCreery, London 1816. Plgr. 11,1 x 8,3 cm. Blgr. 11,8 x 9,1 cm. Mit Namenszug u. Dat. (16)64 i.d.Pl. - Punktuell auf Papier fixiert. - Minimal fl. - Ho. 75.