Auktion 129
129-3978 Roth, Dieter
(1930 Hannover - 1998 Basel). Bildnis Dieter Roth. Farbradierung. 29,8 x 27,1 cm. Monogr. H.S. i.d.Pl. u. Sign. "Heinrich Schwarz". - Vgl. Griffelkunst F115a.
Abstrakte Komposition IV. Aquatintarad. 29,8 x 21,9 cm. sign, "Heinrich Schwarz". - Griffelkunst (II. Qu. 1979) 214 B4.