Auction 129
129-4030 Rusch, Jens
(1950 Neufeld). Stillleben mit Kannen, Metallgefäß, Melone, Lauchzwiebeln u. Knoblauch. - Stillleben mit Vase, Ananas, Lauchzwiebeln u. Knoblauch. 2 Farbaquatintaradierungen. 34,5 x 39,5 u. 39 x 49 cm. Uner Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).