Auktion 129
129-4032 Seewald, Richard
(1889 Arnswalde - Ronco 1976). "Eselherde". Farblithographie auf bräunlichem Papier, (19)20. Ca. 35,5 x 49 cm. Mit Bleistift sign., dat., betitelt u. bezeichnet "2. Probedruck" und mit eh. Widmung. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).