Auktion 129
129-4049 Opitz, O.
(19./20. Jhdt.). Mädchen mit Pantinen, wehendem Rock und Bootsmodell in der Hand. Bronzeskulptur mit Sockel. 16,5 cm. Sign.
Dabei: Anonym. Künstler. Stehende Mädchen mit verschiedenen Handgesten. 4 Bronzeskulpturen mit Sockel. H: 18 cm.