Auction 129
129-4080 Stillleben
mit Deckelvase, Kanne und Lorbeerkranz vor einem dekorativen Wandvorhang mit asiatischer Frauenfigur. Öl auf Lwd. 1884. 97 x 49 cm. Dat. u. undeutl. sign. "Karl ... Eltern". Gerahmt.