Auktion 129
129-4086 Sustermans, Julius
(1597 Antwerpen - Florenz 1681), nach. Porträt des Prinzen Waldemar Christian von Dänemark. Öl auf Karton. 19. Jhdt. 49 x 38,5 cm. Gerahmt. - Eine Druckstelle.