Auktion 129
129-4161 Wou-Ki, Zao
(1921 Peking - Nyon 2013). Ohne Titel (LXI). Farblithographie auf Rives 1963. Ca. 32 x 61,5, Blgr. 49 x 65,5 cm. Sign., dat. u. bez. "e.a.". Unter Passep. mont. - Agerup 148. - Eines von 20 EA Ex. außerhalb der Aufl. von 125 Ex.